Miniatur Zappler
faconiertes Federzug Messingwerk über Kette und Schnecke, Spindelhemmung, frontseitiges Kurzpendel, Gangdauer 1 Tag, mit Türkisen geziertes Messingfronton mit "Masche", Messingzeiger, Emailzifferblatt, 6 cm, 19./20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Miniatur Zappler
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |